17:00 / 27.07.2014 Общество

Кличко, Тимошенко и Шуфрич нежатся на заграничных курортах (ФОТО)

Так дочка большой патриотки победившей Украины Юлии Владимировны Тимошенко — Евгения предпочла в столь опасное время находиться как можно дальше от пылающей родины. А именно, на испанском курорте Ибица. 

Евгения Тимошенко спокойно отдыхает на побережье Средиземного моря со своим женихом и в компании депутата Рады от «Партии регионов» Нестора Шуфрича, являющегося давним другом семьи Тимошенко.

Нестор Иванович отдыхает также не один, а с сыновьями и отцом, а также к ним на несколько дней приезжали братья Кличко, которые тесно общаются с Шуфричем.

Ибица – одно из любимых мест отдыха украинских регионалов, где они по привычке проводят отпуск. Изменять традициям отдыха не может помешать даже война. Кстати, в прошлом году братья Кличко опять-таки не изменили этой хорошей традиции и вместе с Нестором Шуфричем замечательно провели время, как собственно, и сейчас.

Кроме известных мужчин-политиков, компанию Тимошенко составила депутат-женщина от Партии Регионов Ирина Бережная. Политик приехала не одна, а с ребенком и его няней. Возможно, Ирину пригласил на отдых Нестор Иванович, с которым она в близких отношениях.

 

Источник