14:00 / 25.06.2014 Общество

Турецкий бизнесмен сделал Волочковой предложение руки и сердца

Поклонники артистки в курсе

Анастасия Волочкова не устает напоминать о себе, сообщая малейшие перемены в жизни. Правда на сей раз это может быть серьезно. Об этом сообщает информ-группа ALIS.

Поклонники артистки в курсе, что сейчас Настя в очередной раз на отдыхе. И, как всегда, ее окружают роскошные яхты и романтические встречи.

Отдыхает Анастасия в солнечной Турции. А, как известно, восточные люди умеют ухаживать. В этом еще раз и убедилась наша звезда. Турецкий бизнесмен преподнес ей довольно необычный сюрприз в виде предложения руки и сердца.

«Я получила Предложение Руки и Сердца. Свадьбу выбрали в день моего рождения. Как дальше быть?», - вот таким вот вопросом озадачила Настя своих фанатов.

Комментариев долго ждать не пришлось. Мнения, нужно сказать, разделились. Одни искренне поздравляют балерину с событием, другие поговаривают, что объединять такие праздники - плохая примета.

Хотя, заметим, день рождения у Насти 20 января. Согласитесь, сейчас можно пообещать все, что угодно. Ведь до этого времени «много воды еще утечет».

ТЭГИ: