22:40 / 22.06.2014
Общество
Народная песня про Путина стала хитом харьковских дискотек (ВИДЕО)
Знаменитый хит про Путина уже раздается в харьковских клубах
Популярность известного всем хита с припевом «ла-ла-ла-ла» не уменьшается со временем. Наоборот - популярность песни о президенте Российской Федерации только набирает обороты, пишет информ-группа ALIS.
И если впервые она прозвучала в день матча Металлист - Шахтер из уст футбольных болельщиков на улицах Харькова, то теперь этот хит ворвался и в клубную жизнь.
Так, на видео, которое появилось в сети, можно видеть, как в одном из харьковских ночных клубов публика танцует под хитовую песню и громко подпевает.
Осторожно, видео содержит нецензурную лексику, в нем можно услышать, что «Путин - ху**о».
Внимание видео содержит нецензурную лексику.





Мир «Северный морской путь: РФ стянула все атомный ледоколы в Арктику»
Происшествия «Золото, тисячи євро та елітні годинники: ДБР у Франції проводило обшуки у ексгенпрокурора України Піскуна»
Политика «Лісабон внесе 50 млн євро у програму із закупівлі зброї для України»
Мир «Агресор запевняє, що не піде війною на країни ЄС»
Экономика «Людей Галущенка слід вивести з державних обленерго — експерт»
Происшествия «Украинская разведка заявила об уничтожении двух российских самолетов Су-27 и Су-30 под Липецком»