12:00 / 21.05.2014 Общество

Крымское шампанское теперь с георгиевскими ленточками (ФОТО)

«Регионалка» Янина Павленко «прогибается» под российский рынок

В Фейсбуке пользователи из Крыма разместили фото коллекционной партии крымского шампанского «Новый Свет. Крым – Россия. Мы вместе». На бутылках шампанского уже красуются георгиевские ленточки, а этикетки бутылок и подарочные пакеты оформлены с использованием исключительно российской символики.

Данная партия шампанского – творение в прошлом государственного украинского предприятия «Завод шампанских вин «Новый Свет»». Предприятие с 2005-го года возглавляла видная крымская «регионалка» Янина Павленко (на фото ниже).

Янина Павленко во всей красе

Она является депутатом крымского парламента. Эта барышня родилась и выросла в городе Вижница Черновицкой области, ребенком переехала в Крым. Она известна тем, что раскатывает по Крыму на BMW X6, с госномерами 0001.

Автомобиль Павленко, со «скромными» номерами

Накануне так называемого крымского референдума Янина Павленко призывала крымчан к воссоединению с Россией,

Думается, что власти Украины должны, наконец-то, по достоинству оценить «вклад» крымских политиков и предпринимателей и опубликовать список персон нон-грата. Эти люди не должны въезжать в Украину ни под каким предлогом, а товары, произведенные на возглавляемых ими предприятиях, не должны продаваться в Украине.