20:30 / 29.04.2014 Общество

Кейт Миддлтон выбрала лучший снимок своего сына (ФОТО)

Королевская чета вернулась из тура по Австралии

Австралийский тур принца Уильяма и Кейт Миддлтон подошел к концу. Несколько недель королевская семья находилась в центре всеобщего внимания под постоянным прицелом фотокамер. И теперь Кейт выбрала лучший снимок своего маленького сына Георга, пишет popcornnews.ru.

Фотография, которая так приглянулась молодой маме, была сделана 9 апреля во время королевского визита в Веллингтон. На снимке счастливая Кейт держит не менее счастливого Георга на руках. Маленький принц прижался к маме и довольно улыбается. «Она сказала, что фото получилось очень милым и что это ее любимый снимок из поездки, - с гордостью сообщил автор этой работы. - В тот день у нас были планы сделать семейное фото, но не получилось, потому что Георгу позволили поспать на полчаса подольше».

К слову, не только милые фотографии будут радовать Миддлтон по возвращении домой. Герцогиня Кембриджская призналась, что очень соскучилась по своему домашнему любимцу. Долгожданная встреча с псом Лупо, несомненно, станет еще одним приятным моментом.

На днях молодая девушка в Канберре подарила Кейт плюшевого щенка. «Огромное спасибо, - воскликнула Миддлтон. - Все дарят мне подарки для Георга, но это первый подарок для Лупо. Никто даже не представляет, как я скучаю по своей собаке. Очень скучаю по нему. Он будет так рад поиграть с ней».