10:20 / 17.01.2014 Общество

Татьяну Черновол выписали из больницы

Она не держит зла на тех, что ее избил

Избитую в конце декабря активистку Евромайдана и журналистку Татьяну Черновол выписали из больницы и она уже находится дома. Об этом «Сегодня» сообщила сама Татьяна.

«Сейчас могу сказать, что я очень плохо себя чувствую, особенно для борьбы. Нахожусь дома. Относительно исполнителей у меня нет какой-либо злости и обижаться на них не могу, мне хотелось бы наказать организатора и заказчика, — сказала  Черновол. — Естественно, будут очные ставки, потому как у нас расходятся показания. Они обманывают, что я как-то не так вела себя на дороге».

В то же время в МВД заявили, что в ближайшее время запланированы следственные действия с участием Татьяны — следственный эксперимент (воспроизведение), одновременный допрос и опознание.

«Что касается алиби подозреваемых, то вся информация проверяется», — заявил заместитель главного следователя страны Александр Гнатив. Напомним, инцидент с Чорновол и несколькими пассажирами джипа произошел на одной из трасс Киевской области, после чего она угодила в больницу.

Ранее «Багнет» сообщал, что всех подозреваемых по этому делу оставили за решеткой.