13:15 / 20.12.2013 Общество

Холодильники Liebherr: нюансы выбора

Выбирая холодильник, обращайте внимание на его вместительность, литраж морозильника и обычной камеры

 Психология нашего покупателя часто формируется грамотной маркетинговой политикой того или иного бренда. Умение подобрать ключик к основной массе своей аудитории - вот залог успеха продаж любого продукта. Насколько убедительны будут заверения того или иного производителя в том, что покупатель не зря потратит свои деньги на их продукцию, будут зависеть не только объемы продаж, но и общее доверие, лояльность потребителей.

В сегменте потребительской электроники не зря закрепились признанные лидеры, чьи имена на слуху у всех: Samsung, LG, Ariston, Meile, Electrolux, Zanussi, Whirpool, Liebherr, Panasonic, Bosch. Эти производители предлагают качественную и разнообразную продукцию разных серий, регулярно обновляя их, а также предлагают гарантийное обслуживание своей техники.

Перечисленные бренды производят несколько видов бытовой техники, в продуктовом портфолио числятся как и мелкая техника, вроде утюгов, микроволновок, миксеров, комбайнов, так и крупной: стиральных машин, плит, холодильников, духовых шкафов.

Из бытовой техники must have  в каждом доме — стиралка и холодильник.

Холодильники, пожалуй, самое первое приобретение в каждой семье, поэтому выбрать хороший, надежный холодильник - архиважное дело. Основные критерии при выборе «короля кухни» - высота, ширина, вместительность, расположение морозилки, надежность бренда, тип холодильника- капельный или с технологией No frost.

Одним из популярных по продажам производителей холодильников в последнее время стал бренд Liebherr. Его почему-то все считают ненецким или австрийским производителем, однако это швейцарская марка, причем это семейный бизнес, под крылом которого выпускаются строительная техника (краны), а не только холодильное оборудование (в основном преимум-класса).Востребованность бытовой техники была обоснована хорошей рекламой и ставкой на европейское качество, а также отличный широкий модельный ряд.

Продукция Liebherr не из дешевых, сравнить цены вы можете здесь,  однако холодильник либхер обладает несколькими важными преимуществами, которые определяют ценовую политику бренда.

Во-первых, холодильники Liebherr оборудованы электронными модулями, управляющими и контролирующими работу техники. Во-вторых, они оснащены фирменными технологиями MagicEye, FrostSafe, SmartFrost, которые дают максимальный эффект от работы и функционала холодильника, класс энергопотребления не менее А или А+. В-третьих, универсальный классический дизайн впишется в любое помещение, плюс у производителя есть широкий модельный ряд встраиваемого холодильного оборудования, а также большие холодильники типа Side by sidе.

оборудованиеВыбирая холодильник, обращайте внимание на его вместительность, литраж морозильника и обычной камеры. Важно, чтобы холодильник был тихим, быстро морозил и имел зону с нулевой температурой для особых продуктов. Немаловажной функцией является дисплей с отображаемой температурой. Кроме того, в случае неисправности умная система холодильника Liebherr отобразит тип ошибки.

Нужно заметить, что в Сети много отзывов на холодильники бренда Liebherr. Как исключительно позитивных, так и отрицательных. Причем восхваления и нарекания  качеств холодильников взаимоисключающие: одни в один голос кричат, что Liebherr. Шумные, другие- самые тихие, одни — что ломаются постоянно, а другие — что надежнее и долговечнее холодильника не сыщешь. Из этого напрашивается вывод, что люди ожидают от дорогой техники «бессмертия», забывая, что все вещи имеют свой срок службы, что ни один из производителей не застрахован от бракаа. Но психологически мы легче переносим поломку, скажем Атланта, который относительно дешев, зато невыносимо обидно становится, когда дорогостоящий агрегат вдруг ломается. Холодильники Liebherr- тонкая и умная техника, поэтому для хорошего срока службы им нужны европейские условия: отсутствие скачков напряжения электричества, перегрузки сети, чистота и гигиена (так как бывают замыкания плат из-за насекомых), строгое соблюдение правил эксплуатации техники.