22:01 / 14.12.2013 Общество

Лучший отдых круглый год: Отель «Боботы», Вратна Долина, Словакия

Качественный отдых в горах – отель «Боботы»

Если Вы еще не решили, где провести зимний отдых, воспользуйтесь предложением отеля «Боботы», расположенного в национальном парке Малая Фатра, Словакия.

Отель Боботы – один из немногочисленных отелей, расположенных непосредственно во Вратной Долине,  где есть много возможностей для активного отдыха и зимой, и летом.

В живописных окрестностях горного массива Малая Фатра (Malá Fatra) можно расслабиться или активно провести свое время, используя все имеющиеся предложения. Горный массив Малая Фатра – это захватывающее и популярное место для любителей горного туризма. Пешеходные трассы в окрестностях отеля не только идеально подходят для необременительных прогулок в лоне природы, но и могут удовлетворить даже самых требовательных туристов.

Зимой вы можете воспользоваться услугами горнолыжного курорта Вратна (Vratná), одного из лучших горнолыжных центров Словакии, который находится всего в 2 км от отеля и предлагает трассы для начинающих и продвинутых лыжников. Горнолыжный курорт предлагает клиентам отеля «Боботы» большое количество скидок, причем и зимой, и летом. Для наших клиентов предусмотрен бесплатный автобус от гостиницы прямо к месту катания.

Вместимость отеля - 138 кроватей и 40 дополнительных мест, имеются 1-4 местные комнаты, апартаменты и семейные номера. Все номера были недавно отремонтированы и оборудованы ванной комнатой и туалетом, в распоряжении гостей – телевизор со спутниковыми каналами. В некоторых номерах имеется подключение к сети интернет и холодильник. В общих зонах отеля и в некоторых номерах доступно бесплатное подключение Wi-Fi.

В отеле имеется крытый бассейн и финская сауна, предлагаются различные виды расслабляющего массажа. В распоряжении гостей – фитнесс - центр, биллиард и настольный теннис. Для самых маленьких – детский уголок и настольный футбол. Во всех общественных помещениях гостиницы курение запрещено.

Ждем вас у нас в гостях! 

Контакт:

Отель «Боботы»***

Вратна Долина

013 06 Терхова

Словакия

+421 902 969 205

+421 41 5 695 228

hotelboboty@vratna.sk

www.hotelboboty.sk