19:01 / 15.10.2013 Общество

Выяснилось, в честь кого Пугачева назвала своего сына

Сын с именем Гарри будет безумно обаятельным, считает Примадонна

Алла Пугачева впервые прокомментировала рождение близнецов. Примадонна дала большое интервью, где подробно рассказала о рождении детей, об отношении к суррогатному материнству и о том, в честь кого дала имена детям, сообщает издание 7 дней.

Выяснилось, что Алла Борисовна и Максим Галкин вовсе не думали о принце Гарри, когда называли так своего сына. По словам Пугачевой, они дали малышу имя в честь известного сказочного персонажа. «Первая ассоциация была Гарри Поттер! Потому что Максим, когда я с ним познакомилась, был очень похож на Гарри Поттера! Когда уж сын появился, то уж тем более было ясно, что это Гарри, Гаррик, Гарри Галкин! А звучит как хорошо! Но, когда мы будем его крестить, конечно, у него будет православное имя Игорь, я так думаю. И потом, знаете, вот сколько у меня было Гарриков знакомых по жизни, а я живу давно, это были чертовски обаятельные люди все! Обалденные просто! И у Лизы тоже будет папина фамилия»

Напомним, немногим ранее стало известно о том, что у Пугачевой и Галкина родились близняшки – их выносила суррогатная мать, но биологически родителями малышей является звездная пара.