Мать Оксаны Макар ждет ребенка
По сообщению правозащитницы, она бросила пить и готовится родить от бывшего зэка
Татьяна Суровицкая, мать изнасилованной и сожженной Оксаны Макар, ждет ребенка. Об этом пишут novosti-n.mk.ua со ссылкой на правозащитницу Елену Кабашную. Она рассказала, что мать Оксаны Макар сейчас постоянно пьет.
«У нее появился молодой жених - бывший зэк, который возит ее на купленной недавно машине. А недавно приезжали из Польши журналисты, чтобы записать интервью с Суровицкой, но она отказалась - вроде потому, что беременна», - рассказала Кабашная.
Напомним, 27 ноября 2012 года николаевский суд признал виновными обвиняемых в убийстве Оксаны Макар Евгения Краснощока, Артема Погосяна и Максима Присяжнюка и приговорил их к тюремному заключению. В соответствии с решением, которое объявила председательствующая судья, Краснощек получил пожизненное заключение. Присяжнюка приговорили к 15 годам лишения свободы, а Погосяна - к 14.





Происшествия «Окупанти пішли у масштабний наступ на семи напрямках, – Третій армійський корпус»
Происшествия «Більшість українців не вірять у перемовини через недовіру до країни-агресора»
Происшествия «Взяточник Авдиевский внес 988 тыс. грн залога и вышел на свободу»
Мир «Мощный взрыв в Стамбуле разрушил два здания: под завалами люди (видео)»
Шоу-биз «Гангстери, бокс і танці: Тарантіно та Сталлоне знімуть серіал про епоху 1930-х»
Политика «Делегация НАТО во главе с адмиралом Вандье посетила Украину»