04:01 / 09.10.2013
Общество
«Врадиевская жертва» требует от своих обидчиков миллион гривен
Ирина Крашкова потратила на лечение после избиения и изнасилования немалые средства, но в большую сумму она оценивает моральный ущерб
Жертва врадиевских насильников Ирина Крашкова потребовала взыскать со своих обидчиков, среди которых – бывшие милиционеры, миллион гривен морального ущерба.
Об этом сообщил адвокат таксиста Сергея Рябиненко, который также фигурирает в деле, пишет Обозреватель.
«Она попросила один миллион гривен моральной компенсации и материальную - за все растраты на лечение пострадавшей, которые будут подтверждены», - сказал защитник, не уточнив сумму материальной компенсации.
Ранее мы писали о том, что Крашкова поддерживает идею – кастрировать насильников.





Происшествия «Силовики зірвали замах на Героя України – генерал-майора ЗСУ»
Происшествия «Стрілянина у Хмельницькому: Чоловік відкрив вогонь посеред вулиці»
Мир «Суперяхта, пов'язана з російським мільярдером, пройшла через Ормузьку протоку, незважаючи на блокаду»
Шоу-биз «Оскароносный "Леон киллер" Жан Рено написал книгу о похищенных РФ украинских детях»
Мир «Новий закон ускладнює процедуру набуття громадянства для мігрантів у Швеції»
Общество «Сырский ввел новые правила ротации военных на фронте»