11:36 / 16.09.2013 Общество

Авиакомпания Air Onix открывает новый рейс – из Киева в Донецк

Время рейсов будет удобным и для деловых поездок, и для туристических

Авиакомпания Air Onix  с 1 октября  2013г. пополнит карту полетов новым прямым рейсом из Киева (аэропорт «Киев») в Донецк.

Столица Донбасса станет вторым городом среди внутриукраинских рейсов авиакомпании. На этапе освоения нового маршрута перевозчик будет выполнять ежедневные рейсы в удобное для деловых поездок время. Время вылета из Донецка в 8:00, прилет в Киев в 9:00.

Время вылета рейса  из Киева в 21:00, прилет в Донецк в 22:00. Время в полете составит 1 час. На данном направлении будет эксплуатироваться современный лайнер Боинг 737 в двуклассной компоновке  - премиум и эконом-класс. Минимальный тариф экономического класса в обе стороны с учетом всех аэропортовых такс и сборов составляет 1118,00 грн.

Продажа билетов на новом направлении уже открыта. Для приобретения билетов можно обращаться на сайт авиакомпании – www.aironix.ua, в  уполномоченные туристические  агентства или предварительно забронировав по телефону горячей линии – 0 800 21 66 49.

Авиакомпания «Air Onix» делает высокую ставку на безопасность и комфорт пассажиров. Компания рада предложить своим пассажирам полный спектр услуг на своих рейсах, постоянно высокий уровень обслуживания, и, что не менее важно, пунктуальность выполнения рейсов.