Под Харьковом «замерз» очередной Хюндай
Пассажиры жалуются на неработающие кондиционеры и туалеты
Под Харьковом произошла очередная поломка поезда Хюндай, следовавшего в Киев. Сообщение о происшествии распространили региональные СМИ, ссылаясь на отзывы пассажиров на городском интернет форуме.
«Стою посреди поля километрах в сорока от Харькова. Осень пришла, Хьюндай замерз, видимо. Мимо пролетел локомотив, есть подозрение, что дальше поедем уже медленней»,- пишет один из пассажиров.
«Хундаю уже холодно... Чувствует зиму, боится...»,- шутит другой пользователь. Также, судя по эмоциональным отзывам пассажиров, в поезде отключились кондиционеры и туалеты, многие опаздsвают на футбол и важные встречи.
Примечательно, что накануне в Мининфраструктуры пообещали улучшить обслуживания в поездах Хюндай.





Политика «Джаред Кушнер рассказал, на какой мир для Украины рассчитывают в США»
Политика «Фон дер Ляєн проігнорувала спільний брифінг із президентом Польщі на тлі конфлікту навколо суду»
Политика «Зеленський нагородив Меланію Трамп орденом княгині Ольги»
Политика «Зеленський провів розмову з Віткоффом та Кушнером перед тристоронньою зустріччю в Абу-Дабі»
Мир «Хобі приносить багатство: Австралієць випадково спіймав рибу вартістю понад 600 тис. євро»
Происшествия «Жителі Олешок не отримують завезену під час гуманітарної місії допомогу – МВА»