17:31 / 04.09.2013 Общество

Азаров поручил придумать, что делать с НСК «Олимпийский»

«Нам нужны не разговоры, а проекты и строительство», - заявил премьер

Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил Министерству молодежи и спорта вместе с Киевской городской администрацией разработать Комплексную концепцию развития территории Национального спортивного комплекса «Олимпийский». Об этом сообщил Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.

«Хочу также обратить внимание на территорию вокруг Национального спортивного комплекса «Олимпийский», которая находится в центре города Киева и должна стать полноценным спортивным сердцем столицы», - отметил Азаров во время заседания Правительства 4 сентября 2013 года.

Он отметил, что длительное время идут дискуссии относительно строительства здесь ледовой арены, многофункционального спортивного комплекса с теннисными кортами и плавательного бассейна.

«А нам нужны не разговоры, а проекты и строительство, - подчеркнул Премьер-министр. - Поручаю Министерству молодежи и спорта вместе с городской администрацией разработать Комплексную концепцию развития территории Национального спортивного комплекса «Олимпийский».

Ранее «Багнет» писал о том, что львовские ветераны заняли второе место на турнире в Польше.