15:25 / 22.07.2013 Общество

Доступная роскошь Словакии – отель «Антарес» возле Братиславского замка (ФОТО)

Цена за номер и предлагаемый сервис приятно удивят

Ни для кого не секрет, что с недавнего времени соседняя с Украиной Словакия стала более доступной – дипломаты идут навстречу украинским гражданам и предоставляют долгосрочные визы людям с положительной визовой историей. Не только поэтому Словакия становится все более популярной среди украинцев: страна имеет уникальные памятники архитектуры и славится богатой природой, изобилующей минеральными и термальными источниками, а также потрясающими горнолыжными курортами.

Одним из наиболее популярных мест в Словакии является ее столица – Братислава. Чтобы ощутить всю прелесть этого исторического мегаполиса, эксперты по туризму рекомендуют выбирать отель недалеко от центра. Причем, это не означает, что за гостиничный номер вам придется выложить кругленькую сумму. Например, ночь в комфортабельном номере четырехзвездочного отеля BEST WESTERN Hotel Antares, расположенном возле Братиславского замка, обойдется всего лишь в 620 гривен!

К услугам гостей - уютная летняя площадка

Номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха

Отель находится в фешенебельном районе столицы Словакии, всего в 10 минутах ходьбы от Старого города, и располагает тенистым садом, сауной, современным фитнес-центром и уютным рестораном с террасой. Отелю всего лишь семь лет, но за это время он приобрел популярность, как среди туристов, так и деловых людей, которые возвращаются сюда снова и снова.

Гостей отеля привлекают не только комфортабельные номера и обширное меню ресторана, но и отменное обслуживание, приветливый персонал и спокойная размеренная атмосфера. Кроме того, для автотуристов предоставляется парковка в гараже гостиницы. Ну а изюминкой BEST WESTERN Hotel Antares также является художественное оформление интерьера картинами известного словацкого художника Станислава Харангозо.

Отметим, что журналисты ИГ «Наш продукт» в рамках создания справочника-путеводителя «Путешествуем по Словакии» также побывали в этом отеле, лично убедившись в высококлассном обслуживании и соблюдении высоких европейских стандартов.

Всем, кто планирует отдохнуть в Братиславе, редакция ИГ «Наш продукт» рекомендует забронировать номер в BEST WESTERN Hotel Antares, воспользовавшись следующей информацией:

Тел.: +421 2 5464 8971
Факс: +421 2 5464 8972
Моб. тел.: +421 910 785 020
E-mail: reservation@hotelantares.sk

http://www.hotelantares.sk

Словакия, г. Братислава, ул. Шулекова, 15-а