Внимание: в Киеве ограничат движение на проспекте Победы
Меры приняты в связи с ремонтными работами
До 20 июля движение автотранспорта на участке от ул. Крамского до Святошинского путепровода ограничено до 4 полос. Как сообщили в КК «Киевавтодор», в течение этого времени автодорожники в рамках реконструкции просп. Победы выполнят работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия и проведут подготовительные работы для укладки асфальтобетона, говорится в сообщении.
В коммунальной корпорации также отметили, что с 20 до 28 июля движение будет ограничено на этом же участке в обратном направлении.
Кроме того, до 1 сентября проезд автомобилей путепроводом, который расположен на пересечении просп. Победы и Кольцевой дороги, ограничено до 2 полос движения в направлении города.
«Киевавтодор» просит с пониманием отнестись к временным неудобствам и обращается к водителям с просьбой по возможности выбирать другие маршруты движения.
Ранее мы сообщали, что в Киеве реконструируют еще один важный транспортный узел.





Происшествия «Жінку засудили за збирання коноплі на цвинтарі»
Происшествия «У Києві чоловік стрибнув у смолу, щоб пограбувати крамницю»
Политика «Україна приєдналися до санкцій ЄС проти Ірану»
Политика «Техномагнат Маск отреагировал на слова Федорова о его роли в оказании помощи Украине»
Наука и техника «У річці Стрий чоловік випадково знайшов зуб мамонта вагою понад 7 кг»
Мир «Білоруси – це росіяни зі знаком якості – Лукашенко»