09:37 / 01.07.2013 Общество

В День молодежи «Молодые регионы» пропагандировали здоровый образ жизни

29 и 30 июня 2013 года Всеукраинская молодежная общественная организация «Молодые регионы» совместно с Киевской городской государственной администрацией и другими молодежными общественными организациями провела праздничные мероприятия ко Дню молодежи, сообщает пресс-служба «Молодых регионов».

29 июня была организована масштабная фотовыставка о жизни и деятельности ВМОО «Молодые регионы». Также активистами организации была установлена ​​палатка «За здоровый образ жизни!» в знак привлечения внимания молодежи к своему здоровью, что особенно символично именно в такой день. Спорт – часть здорового образа жизни, поэтому организаторы предлагали участникам акции принять участие в довольно необычном виде спорта – соревновании на офисных креслах, а также в популярной среди молодежи игре лазертаг (лазерный бой).

«Все охотно участвовали в акциях, были активными и веселыми и, без сомнения, получили заряд позитива на всю следующую рабочую неделю. А победители получили ценные призы, в частности, новый мобильный смартфон», – отметил организатор акции Андрей Кучер.

30 июня праздничные мероприятия были больше посвящены творчеству и креативу – возле палаток организации проходили мастер-классы по боди-арту и гончарству.

Финалом двух дней празднования стал мотопробег на мотороллерах с флагами «Молодых регионов» и при участии других дружественных молодежных общественных организаций.

Председатель ВМОО «Молодые регионы» Андрей Пинчук прокомментировал акцию: «Молодежь – будущее наше и нашей страны. Мы должны гордиться, что украинская молодежь настолько активная, целеустремленная, творческая и настойчивая. Меня это вдохновляет работать и творить, дает сил и энергию на новые проекты».