Велопробег «Украина без наркотиков»
Задача организаторов привлечь общественное внимание к проблеме наркотиков, а также помочь наркозависимым и их родственникам
В субботу, 29 июня, в Киеве более ста велосипедистов соберутся на Крещатике, чтобы отправиться в 14.45 с тематической акцией по улицам города.
Задача организаторов привлечь общественное внимание к проблеме наркотиков, а также помочь наркозависимым и их родственникам.
В велопробеге также будут участвовать бывшие наркоманы с многолетним «стажем», которые давно и успешно живут без этого пагубного пристрастия.
Завершится акция на Троещине ул. Теодора Драйзера, 2-Б.
Там состоится футбольный матч, а также праздничный концерт и вручение наград.
Маршрут: ул. Крещатик (КМДА) – Владимирский спуск – ул. Петра Сагайдачного – Контрактовая Площадь - Боричев спуск – Набережно-Крещатицкая – новый Гаванский мост – ул. Набережно-Рыбальская – Московский мост – проспект Генерала Ватутина – ул. Теодора Драйзера, 2б (футбольное поле)
Организаторы: ВБФ «Мир та Добробут», при поддержке департамента образования и науки, молодежи и спорта, Министерства молодежи и спорта, Международного Антикриминального Антитеррористического Комитета, КМДА, Администрации Деснянского района, Киевского городского центра социальных служб семьи и молодежи, сборная Украины по велогонке.





Мир «США запровадили нові обов’язкові запитання для заявників на тимчасові візи, експерти їх критикують»
Общество «Київ–Ужгород: новий брендований поїзд із японським меню та іграми»
Мир «Трамп дедалі більше втрачає підтримку громадян, - опитування»
Происшествия «Армія ворога посилює тиск на Покровському напрямку перед 9 травня: тривають масовані атаки»
Происшествия «Керівника СБУ на Полтавщині затримали на хабарі в 110 тис. доларів»
Мир «Європарламент підтримав збільшення семирічного бюджету ЄС до понад 2 трлн євро»