12:07 / 02.06.2013 Общество

«Молодые регионы» сделали подарки детскому дому

1 июня 2013 года Всеукраинская молодежная общественная организация «Молодые регионы» провела благотворительную акцию – посетила детский дом в городе Белой Церкви Киевской области на улице Турчанинова, 27а, сообщает пресс-служба «Молодых регионов».

Что больше всего нужно детям, живущим в детском доме? Безусловно, любовь, тепло, внимание. Но мы живем в реальном мире, и именно для этих детей эта реальность очень сложна и проблематична. Поэтому 1 июня активисты организации решили немного облегчить жизнь в детском доме. Во время визита к детям «Молодые регионы» подарили заведению канцелярские принадлежности, порадовали маленьких украинцев сладостями и установили им садовые качели.

Самое приятное было видеть, что дети просто в восторге от гостей и от подарков, что их глаза сияют и полны счастьем, а с лиц не сходит искренняя детская улыбка. Детки и работники заведения в конце встречи приглашали активистов еще в гости и обещали в следующий раз устроить настоящий праздник.

«Так приятно видеть, что независимо от трудностей в жизни дети светятся от счастья и хотят дарить его окружающим. Мы должны сделать все возможное, чтобы они не потеряли эту способность, ведь дети – наше будущее», – сказал председатель ВМОО «Молодые регионы» Андрей Пинчук.