19:30 / 06.05.2013 Общество

«Молодые регионы» провели акцию «Георгиевская ленточка 2013»

6 мая 2013 года в честь Дня Победы Всеукраинская молодёжная общественная организация «Молодые регионы» провела памятную акцию «Георгиевская ленточка 2013».

Как сообщает пресс-служба «Молодых регионов», одновременно с другими участниками в России, Молдове, Беларуси, активисты «Молодых регионов» по традиции раздавали георгиевские ленточки прохожим в знак почитания погибших во время Великой Отечественной войны.

Большое количество людей, в частности молодёжи, пришли на мероприятие, что является признаком памяти о Великой Отечественной войне, свидетельствует об уважении к героям войны, о почтении и низком поклоне от их детей и внуков.

Председатель ВМОО «Молодые регионы» Андрей Пинчук, комментируя это мероприятие, ещё раз поздравил ветеранов с Днём Победы.

«Низкий вам поклон за ваш бессмертный подвиг, за ваше самопожертвование и отвагу. Вы освободили родную землю от фашистского нашествия. Мы перед вами в неоплатном сыновнем долгу. Спасибо за нашу свободу, за то, что подарили и защитили наши жизни, за то, что возродили нашу Родину. Украина будет помнить каждого, кто защищал нашу землю».