В Киеве гопники устроили грандиозный флешмоб (ФОТО)
Молодежь собралась с целью продемонстрировать элементы субкультуры
В Киеве более 20 парней и девушек в ярких костюмах щелкали семечки, пели песни под гитару и танцевали настоящие «гоп-танцы» в ходе необычного флешмоба под названием «Парад гопников».
Как заверяли участники «гоп-парада», мероприятие было лишено какого-либо политического или социального подтекста.
В параде принять участие могли все желающие, но при условии соблюдения специального дресс-кода: спортивный костюм, кепка, туфли, четки, барсетка, а также обязательный атрибут гоп-культуры - семечки. По желанию можно было принести с собой гитару и исполнить на ней шансон.
В то же время организаторы флешмоба рассчитывали, что участие в акции примут около 500 человек – все они якобы подтвердили свое участие в социальных сетях. Но гопников и киевлян порадовало присутствие на параде девушек-гопников, которые тоже «выполнили свою роль на отлично», отметили организаторы.
Что из этого получилось, можно увидеть в фотоотчете, поданном ниже.
Кстати, ранее мы сообщали о другом необычном флешмобе, который на прошлой неделе прошел в Симферополе.
Геннадий Стеценко
Фото: bigmir)net





Политика «Глава МИД Польши обвинил Навроцкого в симпатиях к пророссийским антисемитам из окружения Брауна»
Политика «Польша передаст Украине два МиГ-29»
Политика «Кушнер в Осло очень жестко требовал от Зеленского прекратить атаки на российские НПЗ»
Общество «США затримують постачання ракет для Patriot – ЗМІ»
Политика «Кадровая лояльность, бюрократия и давление на бизнес – бывший выдвиженец Зеленского о проблемах государства»
Мир «Аварія на залізниці в Іспанії: зіткнулися два швидкісні потяги, щонайменше 68 загиблих»