21:41 / 09.01.2013 Общество

Киевляне смогут встретить Старый Новый год на НСК «Олимпийский»

Гостей ждет конкурс красоты среди северных собак и подземный картинг

НСК «Олимпийский» приглашает киевлян и гостей города встретить Старый Новый год вместе. Организаторы праздника обещают посетителям спорткомплекса конкурс красоты среди северных собак, необычную ледовую экспозицию и мастер-классы по хенд-мейду. Об этом «Багнету» сообщили в пресс-службе спорткомплекса.

Празднование состоится в субботу, 12 января. Гости стадиона, побывав на Чемпионате северных собак, который стартует в 10:00 возле спортбара НСК «Олимпийский», увидят уникальное соревнования представителей ездовых пород собак и смогут с ними сфотографироваться.

Развлечения продолжатся мастер-классами от известного хенд-мейд бренда. Все желающие попробуют своими руками сделать куклу-оберег или оригинальные украшения. Сделанные собственноручно поделки участники смогут оставить себе. Кроме того, любители острых ощущений смогут посетить подземный картинг «Олимпийского».

Главная же событие этой зимы - открытие ледового парка «Олимпийская зима» по специальному праздничным экскурсионным маршрутом НСК «Олимпийский». С 12 по 27 января во время экскурсионного тура в чаше стадиона для гостей будет работать необычный парк ледовых скульптур. Участники экскурсий смогут посидеть у прозрачной барной стойки и сфотографироваться на память с ледовыми сказочными персонажами.

В НСК «Олимпийском» также отметили, что экспозиция будет постоянно обновляться.

Ранее «Багнет» сообщал, что в Украине будет винный Старый Новый год.

Георгий Раут