15:20 / 09.11.2012 Общество

Супермаркет извинился за хамство охранников (ФОТО)

Администрация Fozzy отреагировала на скандальный случай в одесском супермаркете

Администрация одесского супермаркета Fozzy, охранники которого напали на журналиста, принесла свои публичные извинения, заявив, что по данному случаю было проведено расследование, и виновные наказаны.

Комментарий под новостным материалом о скандальном инциденте с одесскими охранниками на сайте Багнета

«Мы приносим свои извинения перед всеми своими покупателями, у которых случались неудобства по вине охраны магазина, - говорится в публичном письме.- К сожалению, в данном случае сотрудник магазина действовал вопреки этим правилам».

Администрация супермаркета признала, что охрана грубо нарушила свои должностные инструкции, поскольку «никоим образом выполнение обязанностей по предотвращению преступлений на территории гипермаркета не должно причинять вред покупателям». Как сообщается, старшему смены охраны был вынесен выговор с переводом на испытательный срок – если этот сотрудник еще хотя бы один раз нарушит правила поведения с покупателями, то он будет тотчас же уволен.

Также администрация обещает провести дополнительные тренинги для всего персонала по корректному обращению с покупателями гипермаркета Fozzy.

Ева Лионова