07:29 / 07.11.2012 Общество

Киевляне могут посмотреть «Шоу экскаваторов»

Водители-виртуозы продемонстрируют мастерство управления в рамках открывающегося форума AQUA UKRAINE-2012

Сегодня, 7 ноября, в киевском МВЦ открывается Международный водный форум AQUA UKRAINE-2012.

Во время открытия перед входом в выставочный центр состоится «Шоу экскаваторов» от ПАО «АК «Киевводоканал». Водители-виртуозы продемонстрируют мастерство управления тяжелой техникой для аварийных работ.

Перед входом в 1-й павильон выставки «Киевводоканал» представит новую автоматизированную линию поверки счетчиков, работу и услуги дочернего предприятия «Водоканал-сервис».

 Участники мероприятия смогут ознакомиться с проектом завода по производству низкоконцентрированного гипохлорита натрия для обеззараживания питьевой воды в рамках реконструкции Деснянской водопроводной станции, а также с работой единственного в Украине музея канализации и уникального выставочного центра водосчетчиков, открытых Киевводоканалом в этом году по случаю 140-летия предприятия.

Заместитель генерального директора ПАО «АК "Киевводоканал» по юридическим вопросам и инвестициям Вита Струкова выступит на научно-практической конференции «Вода и окружающая среда» с докладом: «Реалии выполнения требований действующего законодательства Украины в сфере контроля качества питьевой воды».