12:02 / 30.10.2012 Общество

Столар поблагодарил своих избирателей и поздравил Бригинца

 

Кандидат в народные депутаты Украины, Вадим Столар, поблагодарил всех жителей Оболони, которые поддержали его на выборах в Верховную Раду по мажоритарному округу 217 (Оболонь).

«Спасибо вам, за оказанное доверие. Для меня очень важно, что жители района поддерживают ту работу, которую мы делаем для благоустройства Оболони», - заявил Вадим Столар.

Стоит отметить, что Столар отличился масштабами проделанной работы на своем округе, потратив на благоустройство района средства, значительно превышающие затраты других кандидатов.

Вадим Столар заверил, что, несмотря на то, что он не проходит в Верховную Раду на этих выборах, он будет продолжать помогать жителям родного района и продолжит реализацию своих планов по благоустройству Оболони.  

Он также поздравил победителя на выборах в Верховную Раду по 217 мажоритарному округу Александра Бригинца, который, по предварительным данным набрал наибольшее количество голосов.

"Уважаемый Александр, поздравляю вас с победой в этой жесткой конкурентной борьбе.  Желаю вам успехов и плодотворной работы на благо украинского народа», - написал Вадим Столар на своей странице в Facebook.

По предварительным результатам обработки 45,56% протоколов комиссий округа 217, Вадим Столар занял второе место с 26,61% количеством голосов, Александр Бригинец набрал  32,21% голосов (данные на 11:00, от 30 октября 2012).