15:10 / 25.10.2012 Общество

В Тернополе милиция арестовала парня за проявления любви

17-летний романтик хотел написать на стене слово «любимая»

В Запорожской области милиция задержала парня, который хотел показать свои чувства любимой, сделав романтическую надпись на стене станции техобслуживания. Об этом пишут региональные СМИ.

17-летний парень решил рассказать о своих переживаниях всему миру. Чтобы удивить девушку, «ромео» занял у знакомого, который работает на СТО, несколько баллончиков аэрозольной краски, а полотном для своего будущего «шедевра» выбрал стену автобусной остановки, мимо которой ежедневно проходит его любимая девушка. Но завершить красивую надпись с любовными признаниями парень не успел - за работой юного художника застали случайные прохожие, которые расценили его поступок как проявление хулиганства и сообщили об этом правоохранителям.

Милиция, которая прибыла на место вызова, задержала парня и обязала его перекрасить стену. Но энтузиазм «художника» не угас, и он снова взял в руки кисть, но на этот раз - чтобы украсить уже другую стену надписью «Любимая». В то время, пока парень рисовал, его отец стоял «на шухере». Но и в этот раз импровизированную «валентинку» не удалось дорисовать. Милиция снова задержала парня, и теперь, согласно  ст. 173 КУ об административных правонарушениях, родителям несовершеннолетнего придется заплатить штраф, размер которого определит суд.

Ранее «Багнет» писал о том, как в России парень продал почку, чтобы собрать деньги любимой девушке на операцию

Ева Лионова