21:41 / 18.10.2012 Общество

Весь октябрь принц Альберт и Шарлин Уиттсток находятся в разъездах (ФОТО)

Внимание папарацци привлекла Шарлин Уиттсток, которая путешествует в черном строгом пальто приталенного силуэта

Пара прилетела в Польшу, где они пробудут до 19 октября. Шарлин и Альберт, недавно отмечавшие в Монако Октоберфест, когда они могли себе позволить детали одежды в баварском стиле, теперь вновь облачились в строгие костюмы. Официальные визиты по Европе обязывают выглядеть достойно. На днях принц Альберт посетил Литву, где встретился с министром обороны и посетил церковь Антакальнис.

В Польше принц Альберт вместе с супругой встретились с президентом страны Брониславом Коморовским (Bronislaw Komorowski). Вместе с главой Польши представитель королевской семьи Монако возложил цветы на могиле неизвестного солдата перед тем, как отправиться на торжественный обед, организованный министром экономики . Во второй половине дня принц Альберт посетил Сейм и Сенат, а также встретился с директорами многих влиятельных предприятий.

Внимание папарацци привлекла Шарлин Уиттсток, которая появилась в черном строгом пальто приталенного силуэта. Принцесса в этот раз сделала яркий макияж с акцентом на красных губах. Уиттсток, недавно посетившая показ Akris, всегда старается следить за модными тенденциями. Вероятно, Альберт всегда гордится своей красивой женой.