15:17 / 15.10.2012 Общество

Кандидат в нардепы Александр Драников передал компьютер и проектор школе в Григорьевке (ФОТО)

По инициативе политика благотворительный фонд «Будущее в доброте» сделал григорьевцам подарок на День села

13 октября в селе Григорьевка (Пологовский район Запорожской области) состоялось празднование годовщины со дня основания этого населенного пункта. В сельском клубе прошел концерт с участием местных эстрадных исполнителей, танцоров и ансамбля самодеятельности «Калина».

Несмотря на насыщенный график, поздравить с праздником жителей Григорьевки приехал кандидат в народные депутаты в округе №82 (в него, напомним, входят Гуляйпольский, Новониколаевский, Вольнянский, Пологовский, Ореховский (часть) и Запорожский районы Запорожской области) Александр Драников.

Выступая перед заполненным под завязку сельским клубом, Александр Драников заявил присутствующим следующее: «Поздравляю вас всех с Днем села! На прошлой встрече с избирателями села Григорьевка ко мне обратились из местной школы с просьбой подарить школе компьютер и мультимедийный центр. Я с радостью сделал бы это сам, но поскольку у меня имеется статус кандидата народные депутаты, то подарок от меня может быть расценен как подкуп избирателей. Поэтому я обратился к благотворительному фонду «Будущее в доброте» - этот фонд объединяет ветеранов Вооруженных сил и силовых структур. Я и сам в прошлом офицер. Но бывших офицеров не бывает. Поэтому-то благотворительный фонд с радостью купил мультимедийный центр и компьютер для григорьевской средней школы».

Теперь у учеников и коллектива школы в Григорьевке есть возможность разнообразить обучение с помощью современной техники

Представитель фонда, вручая ценные подарки директору среднего учебного заведения Наталии Ивановне Броун, отметил: «Поздравляю всех с праздником! Желаю, чтобы дети учились на хорошие оценки. Вручаю вам от имени фонда мультимедийный центр и компьютер».

«Если потребуется помощь в настройках этой аппаратуры, то наши специалисты легко и просто все это сделают», - добавил при этом Александр Драников.

«Главное, чтобы наши дети росли здоровыми, счастливыми, и их перспективы простирались далеко-далеко за пределы родного села Григорьевка. С праздником!», - резюмировал независимый кандидат.

Григорьевцы тепло встретили кандидата в нардепы, поблагодарили от всего сердца политика и в праздничной обстановке продолжили отмечать годовщину села.

В свою очередь Александр Драников, который проникся народной самодеятельностью выступавших на концерте исполнителей, пообещал поддержать талантливых григорьевцев покупкой новой специальной аппаратуры для проведения концертных мероприятий.

Напомним, ранее мы писали, как Александр Драников, являющийся, кстати, фаворитом предвыборной гонки в одномандатном округе №82, вручил долинской школе комплект мебели.