18:04 / 11.10.2012 Общество

Резазаде Али Реза поздравили со званием «Национальный лидер Украины»

Первый Вице-президент по международной политике МДМНД «Европейская Украина» получил золотую медаль за профессионализм

10 октября в Киевской государственной консерваторий им. П.Чайковского  были награждены участники Всеукраинской программы «Национальные лидеры Украины» за весомый вклад в развитие и становление Украины как демократической страны.

Резазаде Али Реза Первый Вице-президент по международной политике Международной Дипломатической Миссии Народной Дипломатии «Европейская Украина»  был награжден дипломом Всеукраинской программы «Национальные лидеры Украины» и почетной золотой медалью за профессионализм. В редакционный совет проекта вошли президенты Украины, Министры и Главы Комитетов Верховной Рады Украины.

Главной целью проекта являлось определение личностей, руководителей лучших предприятий и организаций, образовательных учебных заведений, научно-исследовательских организаций Украины, которые вышли на передовые позиции в своей отрасли. Так же был издан 2 том книги «Национальные лидеры Украины» в которой детально описана деятельность и обоснованность каждого претендента на звание – Национальный лидер Украины.