11:44 / 07.10.2012 Общество

В День учителя в Пологах прошел концерт с аншлагом (ФОТО)

Местный творческий актив выступил в поддержку кандидата в народные депутаты Александра Драникова

5 октября в Украине отмечали День учителя. Как сообщили «Багнету» корреспонденты газеты «Запорожская провинция», именно в этот день в Пологовском райне Запорожской области в городе Пологи прошел великолепный концерт, на котором выступил весь цвет творческого актива региона. Концерт же состоялся при поддержке кандидата в народные депутаты Украины по 82 одномандатному избирательному округу (в него входят Гуляйпольский, Новониколаевский, Вольнянский, Пологовский, Ореховский и Запорожский районы) Александра Драникова. 

В мероприятии приняли участие самые талантливые местные исполнители, которые с радостью согласились исполнить свои любимые песни на концерте, а также поддержать Драникова.

Сам же кандидат решил не просто сделать праздник для пологовских жителей, но и поближе с ними познакомиться. Поэтому в этот день Александр Драников попробовал себя в роли конферансье, и, можно сказать, первый блин не стал комом. С рассказами о своей армейской жизни, анекдотами и шутками Драников «отпахал» весь концерт также как и остальные исполнители.

«Я рад, что в зале негде яблоку упасть, что пришло так много людей послушать своих местных самородков, - говорил Драников со сцены. – Потому что у вас люди очень отзывчивые и гостеприимные. Также я бы хотел сказать, что в Пологах самые веселые люди: в маршрутку заходишь - улыбаются, подходишь к магазину – на крыльце люди стоят и улыбаются. Вот и хотел бы вам пожелать, чтобы у вас и впредь всегда были причины для улыбок и радости».

Среди приглашенных артистов стоит отметить женское трио «Эксклюзив», которые своими веселыми песнями заставили некоторых зрителей пуститься в пляс. Было видно, что выступлением красивых девушек осталась довольна как мужская, так и женская часть пришедших гостей. Также мужчины смогли по достоинству оценить восточные танцы местной уроженки Дарины Боярко, от танцев которой просто захватывало дух.

Ну а больше всего аплодисментов и оваций сорвал специальный гость – Денис Влад. Он является лауреатом международного фестиваля (1 премия) «Барвы осені-2010» и Запорожского областного фестиваля «Зорепад». А кроме этого, Денис принимал участие в популярных телевизионных талант-шоу «Шанс» и «Голос країни 2», где очень хорошо себя зарекомендовал. Пологовчане не хотели отпускать Дениса со сцены, «утопили» его в цветах, а крики «молодец» продолжались добрых 20 минут.

Одним словом, местным жителям очень понравился организованный специально для них концерт, они попросили Драникова и в дальнейшем помогать с такими шоу. Кандидат в народные депутаты пообещал, что подобные концерты еще будут проходить на территории Запорожской области и будут радовать всех небезразличных к творчеству людей.

Напомним, что в сентябре, также при поддержке Александра Драникова, в селе Долинском Запорожского района состоялся концерт, посвященный 100-летию школы.

Георгий Раут