Поздравляю Вас, гражданин, соврамши! Табачник «сел в лужу»
Редакция Times опровергла заявления украинского министра образования
Составители рейтинга высших учебных заведений Times опровергли информацию, распространенную украинским министром образования и науки Дмитрием Табачником. Напомним, что Табачник хвастался включением Киевского национального университета имени Тараса Шевченко в престижный рейтинг.
«Я могу подтвердить, что этот университет не был включен в рейтинг Times Higher Education World University Rankings. Рейтинг на 2012-2013 годы будет опубликован 3 октября 2012 года», - сообщил главный редактор рейтинга Times Higher Education Фил Бейти (Phil Baty).
Университет, не введенный в рейтинг, имеет статус «has not been given a ranking position» («не присвоена позиция в рейтинге»), рассказывает «Фокус».
Также господин Бейти сказал, что не звонил лично Табачнику, хотя не исключает возможности звонка от кого-либо из сотрудников редакции рейтинга
Сергей Яхонтов





Мир «Трамп сказал, как будет действовать, если демократы победят на промежуточных выборах в Конгресс США»
Общество «Укргідрометцентр: 2 листопада буде без істотних опадів, подекуди до 15° тепла»
Мир «Пекін не готує тристоронні переговори щодо України – Штайнмаєр»
Происшествия «Дев’ять авіабомб по центру селища: Росія атакувала Комишуваху під час видачі гуманітарної допомоги»
Происшествия «На Київщині водійка Kia на смерть збила жінку, яка переходила дорогу поза переходом»
Мир «Трамп заявил, что США шпионят за РФ и Китаем»