16:31 / 01.09.2012 Общество

Сбежавшая невеста стала новой звездой YouTube (ВИДЕО)

Видеоролик посмотрели более 1,2 миллиона раз

Сбежавшая прямо из-под венца омская невеста Екатерина Киреева стала звездой YouTube. Об этом пишут СМИ.

Ролик, где она сбегает со своей свадьбы, за 10 дней посмотрели более одного миллиона человек. 
 
 
1 июля после того, как избранник молодой омички Роман Крупенков ответил согласием на слова ведущей церемонии бракосочетания, дело осталось за малым – спросить невесту. Ведущей пришлось дважды задать соответствующий вопрос, а девушка вместо того, чтобы сказать заветное «да», изо всех сил ринулась прочь от любимого.
 
В замешательстве от эксцентричного поступка Екатерины оказались не только жених, но и все приглашенные родственники и друзья пары. Только видеооператор продолжал снимать происходящее.
 
Через несколько мгновений девушка все-таки вернулась к гостям и стоявшему в растерянности жениху. В руках у нее был микрофон, и когда зазвучала музыка, омичка начала читать рэп. Как оказалось, стихи собственного сочинения об истории их знакомства и любви девушка буквально за сутки до торжественного дня наложила на музыку, чтобы сделать сюрприз любимому.
 
Екатерина призналась, что очень волновалась и думала, как отреагируют любимый и приглашенные на свадьбу гости. Но их реакция в итоге удивила и саму невесту. Не поняла всего происходящего, наверное, только трехлетняя Полина – дочка невесты.
 
– Плакали все, и даже те, от кого я этого не ожидала, – смеется Екатерина Киреева. – Роман очень сильно растрогался и даже потом не ругал. Он позже признался, что задумка ему очень понравилась. Мне хочется, чтобы жених и невеста, посмотрев ролик, тоже захотели сделать что-то необычное друг для друга, что-то отличное от стандартных вещей. У меня это получилось.
 
Ева Лионова