10:10 / 09.08.2012 Общество

«Запорожская провинция» отправила на отдых четвертую группу детей (ФОТО)

Продолжается благотворительная акция «Талантливая молодежь – успешная страна», организованная главредом издания А.Драниковым

Группа одаренных детей из с. Малокатериновка  Запорожского региона отправились на отдых в детский оздоровительный лагерь «Орион» г. Бердянск. Малокатериновские мальчишки и девчонки накануне отъезда получили от главреда газеты «Запорожская провинция» Александра Драникова памятные сертификаты, которые будут им напоминать об отдыхе у моря.

Как мы уже сообщали, эта поездка стала продолжением  благотворительной программы «Талантливая молодежь – успешная страна», которую инициировал уроженец Запорожской области журналист А.Драников.

Благодаря поддержке мецената одаренные дети имеют возможность  отдохнуть на берегу Азовского моря. В рамках благотворительной акции  сто двадцать детей из Пологовского, Вольнянского и Новониколаевского районов уже отдохнули в лагере, набрались сил и здоровья. Родители одаренных ребятишек были очень довольны тем, что у их чад появилась возможность оздоровиться у моря.

Нужно отметить, что в этот раз в процессе реализации программы организаторам не пришлось столкнуться с равнодушием и противодействием чиновников, как это было в Новониколаевском и Вольнянском районах.