08:30 / 14.07.2012 Общество

Под Киевом рыцари устроят массовое побоище

В «Парке Киевская Русь» состоится рыцарский турнир и пройдет специальная летняя программа

Утром 14 июля в «Парке Киевская Русь» (с.Копачев, Обуховский район Киевской области) начнется специальная программа «Летние забавы». Как сообщила пресс-служба Парка, ожидаются выступления актеров и конного театра, мастер-классы по восточным танцам и по общению с животными, спортивная страница – гонки на тачках и средневековый футбол, зажигательные славянские танцы и средневековый мега-хоровод с гостями парка. На территории Парка будут работать средневековый тир, конюшня и костюмерная.

В 15:00 в Парке пройдет Международный турнир по историческому фехтованию «Витязь Киевского Детинца». Будут соревноваться команды «Путивль» (Киев) и «Золотая шпора» (Житомир).

Напомним, ранее «Багнет» сообщал о недавнем массовом побоище рыцарей в «Парке Киевская Русь».

Кстати, стоит напомнить, что в «Парке Киевская Русь» продается уникальный справочник «Украина для гостей 2012». Как известно, этот путеводитель для туристов к чемпионату Европы по футболу «Украина для гостей 2012» был издан ИГ «Наш Продукт» для информационного обеспечения иностранцев и украинских туристов. При этом издание будет полезно для туристов и сейчас.

Сейчас планируется издание второго тематического справочника для туристов – «Дорога в горы». После чего в этой серии выйдет издание «Дорога к морю».

Геннадий Стеценко