Путин проведал в Крыму своих фанов-байкеров (ФОТО)
Президенту Украины пришлось подождать припозднившегося гостя
В четверг, 12 июля, прилетев в Крым на заседание украинско-российской межгосударственной комиссии, президент России Владимир Путин по дороге в Ливадийский дворец завернул на заброшенный карьер у горы Гасфорта, расположенный на 17-м километре трассы Севастополь – Ялта.
Там уже четвертый год подряд московский мотоклуб «Ночные волки» проводит свое байк-шоу. Ранее Путин бывал на этой базе байкеров, а кроме того, посещал подобное мероприятие в Новороссийске.
К визиту российского президента байкеры были готовы. Его встретили с флагами, подарками, казаками…
Пока президент Украины Виктор Янукович и члены делегаций ждали Путина в Ялте, российский гость пообщался со своими поклонниками. Лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов – «Хирург» – попросил президента России «не предавать Севастополь» и пригласил его на очередное «байк-шоу», которое состоится под Севастополем 20-21 июля.
Он также попросил своего президента записать видеообращение к байкерам, если Путин не сможет приехать еще раз. Путин пообещал. Ранее Владимир Путин ненадолго заезжал на байк-шоу в Крыму и в Новороссийске проехался за рулем трехколесного мотоцикла.
Именно под покровительством и при поддержке Путина российские байкеры начали проводить свои байк-шоу в Крыму под Севастополем. На эти мероприятия их также благословил патриарх Кирилл, который также посещал Севастополь.
Как выяснил «Багнет», недавно, во время празднования в Севастополе Дня города лидер мотоклуба «Ночные волки» «Хирург» заявил, что «Украине пора объединиться с Россией в одну империю».
После встречи с байкерами президент Российской Федерации отправился дальше – к заждавшимся его президенту Украины и членам официальных делегаций.
Алексей Медведев





Политика «НАТО посварилося через допомогу Україні перед самітом»
Мир «Каллас пропонувала заборону на в’їзд Кирилу, але Італія не підтримала»
Мир «Швеція переходить на українські назви міст: Kyiv, Odesa, Donbas»
Политика «Польша рассчитывала получить дроны и технологии в обмен на старые МиГ-29»
Политика «Поляки больше поддерживают подход Навроцкого к Украине, чем правительства»
Происшествия «Спротив триває: 1592-га доба протистояння України збройній агресії Росії»