Сегодня Киев услышит финальный свисток ЕВРО 2012
1 июля, в день финала Еврочемпионата, в киевской фан-зоне пройдет множество интересных мероприятий
Перед началом трансляции финального матча чемпионата финального матча Италия-Испания, в 19:20 на сцене фан-зоны выступят молодые исполнители Матвей, Матиас и Слава Булгакова.
Украинская певица Руслана выступит на закрытии фан-зоны в Харькове 1 июля после финального матча ЕВРО-2012. «В 21:45 начнется трансляция финального матча Италия-Испания, а после матча - торжественное закрытие, выступление Русланы и праздничный фейерверк», - сообщили в пресс-службе оператора официальной фан-зоны.
В Киеве, после финального свистка на ЕВРО-2012, организаторы обещают яркую церемонию закрытия, которая начнется в фан-зоне в 23:40. Завершится праздник в фан-зоне грандиозным праздничным фейерверком.





Политика «Зеленський дав пояснення, чому Путін не наважиться застосувати ядерну зброю»
Политика «Поки Путін при владі, досягнути миру шляхом переговорів неможливо – президент Інституту Хадсона»
Политика «Примус до миру: Трамп припустив можливість введення 200% мит проти України та РФ, щоб припинити війну»
Происшествия «Спротив триває: 1703-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Після блокування санкцій Трампом у мережу зливають компромат на покійного сенатора»
Киев «Український Дім отримав фінансування для ремонту після атаки на Київ»