Украинцам стоит начать запасаться предметами роскоши
С середины лета богатых обложат налогом
Верховная Рада до летних каникул может принять законопроект о налоге на богатство. Об этом во вторник, 19 июня, на брифинге в кулуарах парламента заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов. По его словам, есть возможность принять законопроект в целом.
Читайте также: Тигипко увидел, как Янукович ударил по бедности.
Как отметил народный депутат, поскольку законопроектов несколько, то имеет смысл «взять один базовый» и внести туда все лучшие наработки из альтернативных проектов. В первом чтении, ожидает Александр Ефремов, вопрос будет рассмотрен на текущей неделе. А далее «если получится нормально работать и если зал не будет возражать, …на следующей пленарной неделе мы, может быть, примем его в целом».
Напомним, в Великобритании все больше людей, у которых нет средств даже на еду.





Политика «Міністр оборони Італії, попрацювавши з Федоровим, заявив, що Україна не переможе Росію, - експерт»
Мир «Німеччина обговорює з Україною спільне виробництво крилатої ракети "Барс"»
Мир «Нетаньягу наказав готуватися до блокади Західного берега напередодні вирішального голосування»
Мир «Росія готує провокації та диверсії в Європі: цілями можуть стати критична інфраструктура, прикордонні регіони та об’єкти РПЦ»
Происшествия «В японському аеропорту загорівся український літак "Руслан"»
Политика «Зеленский: Ограничения скорости Starlink и задержки в поставках ракет-перехватчиков против баллистики РФ продолжаются»