12:20 / 04.06.2012 Общество

Блондинка не смогла обуздать резиновую куклу (ФОТО, ВИДЕО)

Девушка не смогла одеть резиновую женщину во время конкурса на скорость

Во время одного из конкурсов на байкерском пикнике в «Парке Киевская Русь» одна из участниц не смогла одеть надутую резиновую куклу. Об этом идет речь в видео, которое загрузил один из пользователей Интернета 4 июня.

По условиям состязания, в с одном из упражнений участницам было нужно одеть резиновую куклу и вернуть ее на исходную позицию.

Как видно на видеоролике, представительница одной из команд – блондинка - так спешила, что резиновая кукла просто не давалась ей «без боя». В результате девушка просто принесла на финиш полуодетую куклу.

Стоит отметить, что это скоростное состязание было организовано с подачи участника «95-го квартала» Александра Пикалова («Элвиса»), известного по частым пародиям на Президента Украины Виктора Януковича.  

 

Кстати, именно Пикалов и достал из «загашников» резиновую участницу конкурса.

При этом, резиновую девушку так затискали до и во время конкурса, что, возможно, она под конец соревнований просто-напросто решила «отомстить» своим обидчикам.

Напомним, байкерский пикник в «Парке Киевская Русь» состоялся 2 июня и запомнился насыщенной программой и веселыми конкурсами.  

Дмитрий Дубенский