Немецкий врач Тимошенко будет лечить жертву николаевского насильника
Уже есть решение о транспортировке Александры Поповой в Германию
Николаевскую жертву насильника и садиста 19-летнюю Александру Попову, которая уже 40 дней находится в коме, перевезут на лечение в Германию в клинику «Шарите», а лечить ее будет врач экс-премьер-министра Украины Лутц Хармс.
Об этом 16 мая сообщили народный депутат, лидер Европейской партии Украины Николай Катеринчук и спонсор Рейко Опитц, сообщает УНИАН.
По словам, Опитца, уже есть решение о перевозке Поповой в ФРГ. В частности, есть письменное заключение врача о необходимости перевозки девушки и предоставлении медицинской помощи в Германии, есть также согласие ее матери на продолжение лечения в ФРГ.
Кроме этого, как сообщается, немецкие врачи уже знакомятся с медицинскими документами Поповой, а также определяются относительно необходимой диагностики и дальнейшего лечения.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что мать Оксаны Макар все-таки отдала 1 млн грн. на спасение жертвы николаевского насильника.
Дмитрий Дубенский





Мир «Подальша ескалація з боку Росії може змусити НАТО вступити у війну, - Марк Бернс»
Наука и техника «Американських роботів-гуманоїдів тестують на війні в Україні»
Спорт «Світовий рекорд зі стрибків з жердиною: Шведський атлет Дюплантіс подолав планку на висоті 6,31 м»
Мир «Список Forbes мільярдерів молодше 30 років очолює онука звичайного електрика»
Происшествия «Окупанти нарощують сили для наступу на півдні України, - Сили оборони»
Политика «Нового аятолу Ірану після поранення таємно евакуювали до Москви, – медіа»