19:05 / 06.05.2012
Общество
В Одессе байкеры и КВН-щики выступают за благотворительность
В городе проходит акция «Сердце к сердцу»
На этих выходных в Одессе проходит благотворительная акция «Сердце к сердцу», в ходе которой запланирован парад байкеров, модные показы и выступления команд КВН.
Как сообщают региональные СМИ, акция направлена на то, чтобы помочь детям, которые больны сахарным диабетом.
Мероприятия проходят в центре города. В частности 6 мая в Городском саду запланировано шоу перкусионистов, на Приморском бульваре пройдут художественная выставка, фестиваль КВН, модный показ и конкурс караоке. А на думской площади одесситы и гости города смогут бесплатно измерить уровень сахара в крови.
Напомним, ранее «Багнет» писал о всеукраинской благотворительной акции «Неделя добрых дел».
Маргарита Хасанова





Мир «Стало відомо про що Ердоган говорив із Лукашенком та Путіним у Бішкеку»
Мир «Близько 400 суден залишаються заблокованими у Перській затоці – ООН»
Политика «Держдеп США закликав не їхати в Україну через війну та загрозу протестів»
Мир «Starlink для України: Маск готовий дозволити використовувати системи супутникового зв'язку для ударів по РФ, черга за Трампом – FT»
Общество «Судове рішення повністю знімає процесуальні претензії та відновлює чесне ім'я Валерія Коновалюка»
Происшествия «Наслідки атаки армії РФ 1 вересня: у Києві 8 загиблих (фото)»