Пока в Днепропетровске гремят взрывы, СБУ тренирует бойцов на «Олимпийском» (ФОТО)
В Киеве проходят антитеррористические учения к ЕВРО-2012
27 апреля в Киеве на НСК «Олимпийский» проходили учения антитеррористических подразделений СБУ, приуроченные к ЕВРО-2012. В план учений входили теоретическая и практическая части. На практике бойцы СБУ отработывали действия в различных условно опасных ситуациях. Так, по легенде учений значатся: нападение агрессивных фанатов, обнаружение различных взрывных устройств и опасных механизмов.
По словам начальника Управления СБУ города Киева Юрия Парамонова, целью учений являются отработка взаимодействия между силовыми структурами и действий в связи с возможными террористическими атаками.
Отметим, что в разгар условной борьбы с условным террористами на «Олимпийском», появилась информация о взрывах в Днепропетровске. Также мы публиковали видео и фото с места событий и сообщали о мобилизационных мероприятиях в городе в связи со взрывами. На данный момент известно о 27 пострадавших.
В то же время многочисленные руководители СБУ, находившиеся на «Олимпийском», не имели достоверной информации о произошедшем. Впрочем, они уверены, что Днепропетровские взрывы не повлияют на безопасность во время ЕВРО-2012.
Валентина Дудко
Фото Дмитрия Кораблева





Политика «Трамп о визите Зеленского: Пока я не одобрю - у него ничего нет, поэтому посмотрим, что он привезет»
Мир «Американські політики побоюються, що Трамп може поназивати всі будівлі США на честь себе»
Происшествия «Спротив триває: 1404-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Здоровье «Кабмин разрешил продавать лекарства на АЗС»
Политика «До Нового року багато що може вирішитись, – Зеленський»
Происшествия «Гуляйполе втрачене, Добропілля потрібно готувати до оборони, – "Мучной"»