11:55 / 22.03.2012 Общество

Французский террорист хочет умереть «с оружием в руках»

Полиции ничего не остается, как штурмовать здание, в котором укрылся убийца семи человек

23-летний Мухамед Мерах, предположительно убивший 7 человек, и забаррикадировавшийся в одном из домов Тулузы, заявил, что хочет умереть «с оружием в руках», сообщают зарубежные СМИ

Как сообщается, полиция закончила переговоры с террористом - он отверг все условия полиции и теперь заявил, что будет держаться до конца, и хочет умереть, по его словам, «с оружием в руках».  

Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что в Украине в октябре 2011 происходили не менее примечательные события со штурмом забаррикадировавшихся террористов-нелегалов. «Багнет» уже сообщал о том, что под Одессой было совершено резонансное преступление – некий нелегальный мигрант из России Аслан Дикаев вместе с сообщниками расстрелял двух милиционеров и ранил еще четверых.

«Одесская стрельба» показала, что Украина остро нуждается в миграционной реформе. В то же время Государственная миграционная служба и чиновники МВД игнорируют Указ Президента, до сих пор не создав подразделений миграционной милиции, которая и должна выявлять «дикаевых» и выдворять их за пределы нашей страны.  

Константин Рублевский