17:42 / 16.03.2012 Общество

«Регионалы» отправляли киевлян спать прямо на Майдане (ФОТО)

Видимо, одному из киевлян советы явно помогли

Сегодня, 16 марта, в центре Киева, общественная организация «Молодые регионы» провела акцию на необычную тему «А какой твой здоровый сон?». Активисты спрашивали прохожих о том, что те предпринимают обычно, чтобы спать без нарушения сна и предлагали бесплатно каким-то образом измерить ауру. А также раздавали листовки с практическими советами, как улучшить сон. В числе таких предложений от подрастающих «регионалов» – вести активный образ жизни и не пить алкоголь на ночь.

В частности, организаторы акции предоставили киевлянам возможность самим измерить свою... ауру (не особо вдаваясь в подробности - что это такое?) и предлагали определить, насколько у киевлян крепкий и хороший сон.

«Наш специалист измеряет ауру! Причем бесплатно. И потом уже можно сказать (на основе фотографий ауры), хватает ли сна человеку, здоровый у него сон или беспокойный...», - сообщил  «Багнету» организатор акции Андрей Кучер.

Посмотрев фоторепортаж, читатель может сделать вывод, что, по крайней мере, одному киевлянину советы участников акции  действительно помогли.

Напомним, что несколько дней назад по инициативе ВМОО «Молодые регионы» в центре Киева была установлена тематическая экспозиция, посвященная Тарасу Шевченко.

Сергей Костеж

Фото автора