10:40 / 09.03.2012 Общество

Мужчины подарили женщинам Украины гигантскую открытку, сделанную своими руками

Организатором акции выступила Всеукраинская молодёжная общественная организация «Молодые регионы»

8 марта 2012 года на Майдане Незалежности бурлила настоящая творческая атмосфера – киевляне и гости столицы мастерили огромную открытку, чтобы поздравить женщин всей страны с праздником нежности и весны.

Организатором акции выступила Всеукраинская молодёжная общественная организация «Молодые регионы».

Об этом сообщает пресс-служба ВМОО «Молодые регионы».

На главной площади страны возле скульптуры Архангела Михаила молодые люди установили две заготовки будущей открытки по 5 метров каждая, а затем предлагали всем желающим внести свой вклад и участие в создании оригинального подарка женской половине населения страны.

В результате за 1 час полностью заполнилась площадь листовки. Мужчины с радостью оставляли свои рисунки, тёплые пожелания, нежные стихи и подписи. И ещё охотнее перешли к заполнению открытки с другой стороны, считая, что для женщин Украина добрых поздравлений на одной стороне мало.

Но молодёжь не остановилась на создании одной открытки. Все желающие участвовали в различных конкурсах. Например, составляли пазлы красоты. Неподалеку от главной открытки были расположены картины с изображением известных красавиц. Но картины были разрезаны на отдельные части, которые нужно сложить вместе, чтобы красавица улыбалась. На умелых игроков ждали приятные подарки.

Мужчины также имели возможность сделать своими руками небольшой подарок для дамы своего сердца, мамы, дочки, подруги, приняв участие в мастер-классе по созданию волшебных вещей hand-made. Особенно это развлечение понравилась молодёжи.

«Сегодня мы решили сделать что-то необычное для женщин всей страны. Лично я и все, кто сегодня творили вместе с нами, желают женщинам вдохновения, улыбок и настоящего счастья. Мы готовы ежедневно дарить вам свою любовь. А сегодня примите нашу открытку и множество других вещей, сделанных собственноручно благодаря тому, что вы нас вдохновляете», – поделился своими впечатлениями организатор акции, активист ВМОО «Молодые регионы» Андрей Кучер.