13:37 / 18.01.2012
Общество
Главную «уродину» страны решили разобрать, не дожидаясь окончания праздников
Елку на Майдане уже демонтируют
Главную елку столицы Украины разбирают, не дождавшись окончания новогодне-рождественских праздников, которые по традиции закрывает именно праздник Крещения (19 января). Об этом сообщает корреспондент «Багнета».
С киевской елки уже сняты все игрушки и разобрано несколько нижних ярусов сооружения. На данный момент работы по демонтажу елки продолжаются.
В этом году главный новогодний символ столицы был объектом повышенного внимания: ее оформление не понравилось как простым киевлянам, так и чиновникам, в том числе премьер-министру Николаю Азарову.
Кроме того, дерево было искусственное, и его установка началась раньше обычного, в середине ноября.
Георгий Раут





Политика «Від дівчинки, яку треба захищати до підозри в держзраді: Мендель пройшла шлях, якому позаздрив би Кремль»
Мир «Трамп заявил о значительном преимуществе США над Китаем»
Мир «Шредер знову нагадав партії про себе, відсвяткувавши день народження Путіна в колі друзів Кремля»
Мир «США попросять країни НАТО виділити більше коштів на PURL – Bloomberg»
Мир «Угорщина відкрила архіви комуністичних спецслужб і оприлюднила 60 тисяч імен»
Политика «Україна отримала зелене світло для відкриття всіх переговорних кластерів з ЄС»