Астролог советует украинцам не боятся 2012 года
По мнению знатока влияния звезд на судьбу Владислава Росса, наступивший год будет счастливее 2011-го
Для Украины 2012 год будет более счастливым, чем 2011-й. Такое мнение высказал в своем интервью одесский астролог Владислав Росс, сообщают региональные СМИ.
«Люди боятся високосного года. И зря! Но не стану переубеждать. Хочу сказать одно: самая процветающая страна в мире – США – всегда всех своих президентов избирает именно в високосный год под знаком Скорпиона. Дело в том, что григориально Украина находится под зодиакальным знаком Тельца. А так как символ счастья и процветания Юпитер именно в следующем году входит в этот знак Зодиака, то нас ждет довольно-таки удачный и успешный год», - отметил Росс.
Свои чаяния астролог связывает также и со спортивными событиями.
«Не случайно именно в 2012 году у нас будет ЕВРО-2012. После него у нас пойдет сближение с Европой: включится двенадцатилетний цикл Юпитера и у нас появятся все шансы к 2024 году войти в Европейский союз. Так что нынешний, 2012 год, для Украины будет переломным и крайне позитивным», - уверен звездочет.
Ранее «Багнет» сообщал, что Виктор Янукович солидарен с асторологическим прогнозом - он также уверен, что 2012 год принесет украинцам тепло и счастье. В то же время лидеры стран ЕС не обещают своим соотечественникам ничего хорошего в новом году.





Шоу-биз «Пішов у вічність Чак Норріс — актор і майстер бойових мистецтв»
Мир «Трамп відреагував на смерть ексспецпрокурора Мюллера скандальною заявою»
Спорт «Чемпіон НБА "Оклахома" відмовився від візиту до Трампа»
Мир «Трамп та Сі зустрінуться після завершення війни в Ірані, - ЗМІ»
Происшествия «Харківський напрямок: Росіяни перегруповуються і продовжують штурми, – ЗСУ»
Мир «Тегеран відповів на погрози Трампа атакувати електростанції»