10:01 / 04.12.2011
Общество
Голодающие в Мариинском парке чернобыльцы нашли общий язык с милицией
На данный момент их охраняет несколько десятков силовиков
Объявившие голодовку чернобыльцы по-прежнему ночуют под открытым небом. Об этом сообщает корреспондент «Багнета» с места событий.
Чернобыльцы говорят, что уже нашли общий язык с милицией и никаких конфликтов с правоохранителями не наблюдается.
Отметим, что количество силовиков заметно уменьшилось, на данный момент голодающих людей охраняет несколько десятков спецназовцев.
Требования чернобыльцев также не изменились, они по-прежнему настаивают на своем и собираются голодать до победного конца.
«Багнет» уже сообщал, что голодающих в Мариинском парке чернобыльцев становится все больше. Однако некоторым из них уже нужна медицинская помощь.
Валентина Дудко





Общество «Працівники посольств європейських країн заспівали "Щедрик"»
Политика «Питання майбутнього ЗАЕС залишається одним із найскладніших пунктів потенційної мирної угоди, – Зеленський»
Мир «У Нігерії терорист підірвав себе у мечеті: п'ятеро загиблих, 35 поранених»
Происшествия «Румунські прикордонники затримали українок, які сховали 60 тис. доларів у взутті»
Здоровье «МОЗ України оновив календар щеплень: 11 обов’язкових вакцин з січня 2026-го»
Экономика «"Укренерго" роз’яснило, чому одні регіони залишаються без світла довше за інші»