09:03 / 16.09.2011 Общество

ТОП-10 самых завидных женихов Украины

Большинство читательниц «Багнета» отдают свои предпочтения Нестору Шуфричу

Во времена каденции Виктора Ющенко самым завидным женихом в Украине считался его старший сын Андрей. Также немало молодых девушек хотели бы видеть рядом с собой сына нынешнего Президента Виктора Януковича-младшего. Но 2009 год поставил крест на всех надеждах юных украинок, которые видели в своих грезах, что свершится чудо, и кто-то из них предложит им руку и сердце. Летом позапрошлого года Андрей Ющенко женился на Лизе Ефросининой, а Виктор Янукович связал себя брачными узами с Ольгой Корочанской.

«Багнет» решил не забирать надежду у девушек на выданье, которые мечтают связать свою жизнь с политиком или сыном политика, и  разыскал самых завидных украинских женихов на данный момент. Итак, предлагаем вам десятку самых завидных женихов нынешней осени по мнению наших читателей.

10 место (1,3%) – Кирилл Прутник

Столь низкое место 20-летнего сына народного депутата от Партии регионов, одного из ближайших людей Президента Виктора Януковича и одного из самых богатых людей в Украине Эдуарда Прутника, объяснить легко. Отец молодого человека, хоть и является влиятельной фигурой в украинской политике - светиться на экранах не привык и не часто появляется на публике, поэтому, в связи с небольшой популярностью отца, сын и оказался самым последним в десятке женихов.

Кирилл Прутник - выпускник престижной Британской международной школы. Сейчас же он является студентом факультета международной экономики и менеджмента Киевского национального экономического университета им. Вадима Гетьмана.

9 место (1,9%) – Иван Литвин

Сын председателя парламента обязан своему девятому месту, более узнаваемой фамилии, чем у Прутника. Хотя, можно сделать вывод, что украинские девушки его недооценили, так как молодой человек достаточно скромный и пытается сделать карьеру без помощи знаменитого отца. Это не может не вызывать уважение. Конечно, многих девушек, которые хотят выскочить замуж сразу за генерала, а не за лейтенанта, может как раз такой

подход к жизни сына спикера и оттолкнул, но спешим вас успокоить. 22-летний Иван Литвин учится на факультете международного права в КИМО, это дает возможность предположить, что он продолжит дело отца и пойдет в политику, а это, как известно, открывает большие горизонты. Ездит сын Владимира Литвина на «Мерседесе G500».

8 место (2,2%) – Виталий Губский

22-летний сын одного из самых богатых людей Украины, ныне нефракционного народного депутата Богдана Губского уже не первый год пробует себя в бизнесе, причем у него довольно неплохо получается. 

При этом Виталий не раз говорил о том, что вхож в круг королевской семьи Великобритании – водит дружбу с основателем консьерж-сервиса (любые услуги на VIP-уровне) Беном Элиотом, племянником принцессы Камиллы. Породниться с ним считают за успех не только лучшие украинские, но, судя по всему, и английские семьи. И, скорее всего, у английских девушек больше шансов заполучить его в сети, так как сын Богдана Губского львиную долю времени проводит в Лондоне, а не в Киеве.

Сейчас он учится в магистратуре престижного университета Бристоля.

7 место (2,6%) – Валерий Писаренко

31-летний Писаренко первый из потенциальных женихов, который уже добился успехов на политическом поприще. Свою карьеру он начал, будучи сторонником Юлии Тимошенко, сейчас же занял нейтральную позицию, став нефракционным депутатом.

Писаренко любит летать на самолете, и берет уроки по пилотированию спортивно-тренировочного самолета Як-52, на земле же политик передвигается на Мерседесе S500.

6 место (3,1%) - Владислав Лукьянов

Составил неплохую конкуренцию молодым женихам до сих пор не окольцованный член Партии регионов, 48-летний Владислав Лукьянов. И, несмотря на то, что через два года ему стукнет уже «полтинник», политик доказывает своими действиями, что «старый конь борозды не портит».

Совсем недавно ему приписывали роман с украинской певицей Ириной Билык (но с другой стороны, кому еще не приписывали с ней связь). Также Лукьянов не один раз замечен в драках между депутатами в зале Верховной Рады, что говорит о том, что он находится в хорошей форме.

5 место (3,3%) – Александр Шуфрич

Почти одинаковое количество голосов с Лукьяновым набрал сын одиозного экс-главы МЧС Нестора Шуфрича.

22-летний Александр в этом году стал вице-президентом ФК «Закарпатье» и всерьез решил развивать украинский футбол. Это не мешает ему нередко бывать на светских тусовках и вечеринках, которые продолжаются до утра. Поэтому если поклонницы Александра Шуфрича не любят футбол, им придется пытаться покорять сердце парня танцами на дискотеках.

4 место (6,9%) – Константин Колесников

Еще один футболист и самый молодой участник нашего рейтинга, 19-летний сын вице-премьер-министра - министра инфраструктуры Бориса Колесникова. Константин учился в футбольной академии клуба «Шахтёр» и показывал довольно высокие результаты, но все же предпочел уйти в науку, а не в спорт.

Сейчас сын Колесникова учится в МГУ на экономическом факультете. Живет в Москве вместе с мамой и сестрой, поэтому он достижим только для тех украинок, которые решили поехать покорять столицу России.

3 место (10,5%) - Василий Горбаль

Бронзовым призером в рейтинге «Багнета» стал банкир, член Партии регионов Василий Горбаль. Политик уже был женат на певице Галине, поэтому, видно, семейная жизнь и ее перипетии не произвели на него должного впечатления, так как больше он не стремится в загс.

После развода Горбалю приписывали роман с членом БЮТ Татьяной Донец, нередко их называли украинскими Ромео и Джульеттой. Но и эта любовная связь длилось недолго, видно все-таки разные взгляды в политике дали трещину и в любовных отношениях.
Поэтому, вероятно, чтобы завоевать сердце 40-летнего политика, нужно любить Партию регионов, уметь считать деньги и не петь.

2 место (27,7%) – Алексей Порошенко

«Серебряным» завидным женихом в Украине стал сын главы наблюдательного совета НБУ Петра Порошенко. 26-летний Алексей увлекается философией, любит украинский рок. Закончил Институт международных отношений Киевского национального университета им. Тараса Шевченко, а также Лондонскую школу экономики и политических наук – просто кладезь знаний.

Его отец уверяет, что Алексей не мажор, он знает цену деньгам и не транжирит состояние, заработанное Порошенко-старшим.

В Украине этого завидного жениха встретить очень сложно, так как сейчас он занимает пост заместителя руководителя торгово-экономической миссии в Шанхае.

1 место (40,5%) – Нестор Шуфрич

Со значительным отрывом в рейтинге самых завидных женихов Украины победил экс-глава МЧС, заместитель главы СНБО Нестор Шуфрич. За него проголосовали почти половина потенциальных невест.

То, что 44-летний Шуфрич – интересный человек, с этим не поспоришь: будучи «главным спасателем» в стране, он нередко доставал с деревьев и из разрушенных домов кошечек и собачек. Животных он любит – это факт.

В то же время, в 2009 году, оппозиция распространила документы, по которым выходило, что будущий работник МЧС избивал свою жену Наталью Ворону. Хотя этот скандал сразу же замяли и Шуфрич смог всех убедить, что пальцем не трогал свою супругу.

Зато достоверно известно, что он дрался с Сергеем Левочкиным, Юрием Луценко и Николаем Рудьковским. Видно, нашему самому завидному жениху очень сложно не распускать руки и все время хочется показать свою молодецкую удаль.

Судя по всему, украинские девушки, которые проголосовали за заместителя главы СНБО, живут по принципу «бьет – значит любит».

Георгий Раут