10:25 / 12.07.2011 Общество

В Раде появился свой Жириновский

Политолог Вадим Карасев считает, что с этой миссией легко справляется нардеп Ляшко

Скандальный нардеп и экс-бютовец Олег Ляшко никак не угомонится в сфере самопиара. То он выбирает на рынке бюстгальтер для «юной красивой хмельничанки», то выкладывает у себя в Facebook видео, где он босиком и с голым торсом бегает под дождем.

Ранее мы сообщали также и о новой находке нардепа - билборды, которые на днях появились по всей стране. На них вице-спикер Адам Мартынюк держит Ляшко за горло. Подпись гласит: «Так они душат Украину».

Напомним, 18 мая в Раде Мартынюк схватил Ляшко за шею и перекинул через дверцу, ведущую в президиум. Депутаты кричали: «Геть з Ради під...сів».

«Я бы с большим удовольствием его придушил, но не могу опускаться до его уровня. Кстати, за что он меня душил? За то, что я требовал у него 1 минуту для выступления по невыплате зарплаты рабочим людям», - уже успел заявить Ляшко.

«Человек готовится к выборам и делает ставку на эпатаж. Наша политика становится более скучной, и он пытается реальные зрелища заменить бутафорскими. Так в свое время повел себя Жириновский, и он до сих пор востребован. Можно ли так попасть в парламент? По округу - да. Некоторые пойдут за него голосовать даже по приколу», - цитирует политолога Вадима Карасева «Сегодня».