17:23 / 24.01.2021
Общество
В семье Ахметова случилось горе
На 60-м году жизни умер Игорь Ахметов - старший брат бизнесмена Рината Ахметова. Об этом сообщается на сайте ФК "Шахтер".
"Все прошедшие десятилетия Игорь Леонидович помогал строить современный "Шахтер". Он участвовал в управлении клубом, посещал домашние матчи в Донецке, всегда был рядом с командой. Его опыта и его советов будет сильно не хватать всей семье ФК "Шахтер", – говорится в сообщении.
Стоит отметить, что Игорь Ахметов работал в шахте, из-за чего он получил тяжелое профессиональное заболевание, которое вынудило его оставить работу.
О причинах, а также обстоятельствах и деталях смерти пока информации нет.





Политика «Трамп о визите Зеленского: Пока я не одобрю - у него ничего нет, поэтому посмотрим, что он привезет»
Происшествия «Спротив триває: 1404-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Померла Бріджит Бардо»
Политика «Статус один, права різні: правозахисниця заявила про дискримінацію ВПО в Україні»
Мир «П’ятеро осіб, які загинули напередодні Різдва внаслідок ДТП у Польщі, ймовірно, були українцями»
Спорт «Українські боксери вийшли до Топ-15 найбагатших бійців світу»